Inhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen

Suche


Es wurden 3 Meldungen gefunden

Karte wird geladen...
In Bearbeitung
Eintrag vom 29.11.2022

Auf den Kämpen 2, 57439 Attendorn

Kategorie: Wilde Müllkippen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2022

L 880, 57439 Attendorn

Mehrere Müllsäcke wurden abgelegt. Außerdem Steine, die wohl aus einer Bau- oder Renovierungsmaßnahme stammen.

Kategorie: Wilde Müllkippen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.09.2022

Münchener Straße 5, 57439 Attendorn

An einigen Bäumen in den Pflanzbeeten ist die Baumrinde meterlang aufgeplatzt. Ich weiß nicht, ob das ein Problem für den Baum ist. Sieht für mich als Laie aber nicht gesund aus. Gruß Bernhard

Kategorie: Friedhöfe‚ Grünanlagen