Inhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen

Es wurde 1 Meldung gefunden

Karte wird geladen...
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.09.2022

Münchener Straße 5, 57439 Attendorn

An einigen Bäumen in den Pflanzbeeten ist die Baumrinde meterlang aufgeplatzt. Ich weiß nicht, ob das ein Problem für den Baum ist. Sieht für mich als Laie aber nicht gesund aus. Gruß Bernhard

Kategorie: Friedhof‚ Grünanlagen